Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
||
Zeile 494: | Zeile 494: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Elisabeth Meinhart]]''' || [[4557]] || Armbruch | | '''[[Elisabeth Meinhart]]''' || [[4557]] || Armbruch | ||
|- | |||
| '''[[Clemens Richter]]''' || [[4574]] || Starkes Sodbrennen (Reflux) mit Verdacht auf Herzinfakt | |||
|} | |} | ||
<gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> | <gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> |