Zeitleiste Orte: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
K (clean up, replaced: Allistairs → Allistair) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="1" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
{{ | |- align="center" | ||
| colspan="16" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="7" {{Farbe anwesend}}| [[Mauerwerk]] | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="18" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Vereinsheim]] | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Besonderes]] | [[Kategorie:Besonderes]] |