7.106
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
Als Merle und Jonas Sex miteinander haben, platzt das Kondom. Merle nimmt die Pille danach. | Als Merle und Jonas Sex miteinander haben, platzt das Kondom. Merle nimmt die Pille danach. | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! class="unsortable" | Foto !! Derzeitiger Status !! Bezug | |||
| [[Bild:Jo Gerner|thumb|100px|'''[[Jo Gerner ]]''']] || '''unbekannt''' || Merle und Jo kennen sich bisher nicht. | |||
|- | |||
| [[Bild:Leon Moreno|thumb|100px|'''[[Leon Moreno]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:John Bachmann|thumb|100px|'''[[John Bachmann]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Katrin Flemming|thumb|100px|'''[[Katrin Flemming-Gerner]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Emily Höfer|thumb|100px|'''[[Emily Höfer]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Philip Höfer|thumb|100px|'''[[Philip Höfer]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Max Krüger|thumb|100px|'''[[Max Krüger]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Maren Seefeld|thumb|100px|'''[[Maren Seefeld]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Lilly Seefeld|thumb|100px|'''[[Lilly Seefeld]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Felix Lehmann|thumb|100px|'''[[Felix Lehmann]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Laura Weber|thumb|100px|'''[[Laura Weber]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Nina Ahrens|thumb|100px|'''[[Nina Ahrens]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Eric Fritsche|thumb|100px|'''[[Eric Fritsche]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:kein Bild|thumb|100px|'''[[Nazan Akinci]]''']] || ''' ''' || | |||
|} | |||
{{SORTIERUNG:Kramer, Merle}} | {{SORTIERUNG:Kramer, Merle}} |
Bearbeitungen