Fahl: Unterschied zwischen den Versionen

106 Bytes hinzugefügt ,  10. Juni 2012
K
clean up
Keine Bearbeitungszusammenfassung
K (clean up)
 
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 6: Zeile 6:
! bgcolor="#f1f1f1" | Bemerkung
! bgcolor="#f1f1f1" | Bemerkung
|-
|-
| [[Bild:Shai Hoffmann.jpg|thumb]] || '''[[Jürgen Fahl]]''' <br/><small> genannt [[Scout|Scout]]<br/></small>||
| [[Bild:Shai Hoffmann.jpg|thumb]] || '''[[Jürgen Fahl]]''' <br/><small> genannt [[Scout]]<br/></small>||
* Gang-Mitglied von [[Philip_Höfer|Philip Höfer]]
* Gang-Mitglied von [[Philip Höfer]]
* starb bei einem U-Bahn-Run (Mutprobe)
* starb bei einem U-Bahn-Run (Mutprobe)
|-
|-
| [[Bild:Kein Bild.jpg|thumb]] || '''''Manuela Fahl''''' ||
| [[Bild:Kein Bild.jpg|thumb]] || '''''Manuela Fahl''''' ||
* Mutter von [[Scout]]
* Mutter von [[Scout]]
* Ehefrau von Thomas Fahl
|-
| [[Bild:Kein Bild.jpg|thumb]] || '''''Thomas Fahl''''' ||
* Vater von [[Scout]]
* Mann von Manuela Fahl
|}
|}


{{Familienname-box}}
{{Familienname Box Nebenrolle ehemalig}}
 
[[Kategorie:Familienname]]
5.092

Bearbeitungen