8.385
Bearbeitungen
K (rechtschreibung) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2011) |
||
Zeile 562: | Zeile 562: | ||
| [[John Bachmann]] || [[4800]] || Handschnitt | | [[John Bachmann]] || [[4800]] || Handschnitt | ||
|- | |- | ||
| [[Verena Koch]] || [[4802]] || Aortenriss infolge eines Autounfalls mit Todesfolge | | [[Verena Koch]] † || [[4802]]-[[4805]] || Aortenriss infolge eines Autounfalls mit Todesfolge | ||
|- | |||
| [[Pia Koch]] || [[4803]] || Nervenzusammenbruch | |||
|- | |||
| [[Dominik Gundlach]] || [[4823]] || Alkoholvergiftung | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen