Unbekannter Familienname: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Philipp Rimmele.jpg|thumb]] || '''[[Gerd ?]]''' || | | [[Bild:Philipp Rimmele.jpg|thumb]] || '''[[Gerd ?]]''' || | ||
|- | |||
| [[Bild:Gregor.jpg|thumb]] || '''[[Gregor ?]]''' || | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:kein Bild.jpg|thumb]] || '''[[Hugo ?]]''' || | | [[Bild:kein Bild.jpg|thumb]] || '''[[Hugo ?]]''' || |