Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2008) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2008) |
||
Zeile 267: | Zeile 267: | ||
|- | |- | ||
| [[Paula Rapf]] || [[4001]] || Untersuchung wegen Brand im [[Fasan]] | | [[Paula Rapf]] || [[4001]] || Untersuchung wegen Brand im [[Fasan]] | ||
|- | |||
| [[Clemens Richter]] || || Herzinfakt | | [[Clemens Richter]] || || Herzinfakt | ||
|- | |- |