Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→2010) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
||
Zeile 506: | Zeile 506: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Tayfun Badak]]''' || [[4618]] || Stromschlag | | '''[[Tayfun Badak]]''' || [[4618]] || Stromschlag | ||
|- | |||
| '''Herr Walz''' || [[4619]] || Bandscheibenvorfall | |||
|} | |} | ||
<gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> | <gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> |