Vorspann: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Blue7 (Diskussion | Beiträge) K (→Version 9.2) |
|||
Zeile 433: | Zeile 433: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 440: | Zeile 441: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 447: | Zeile 449: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 454: | Zeile 457: | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 462: | Zeile 466: | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 469: | Zeile 474: | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_6|Konzept 6 <br /> 3,5 Jahre <br />ca. 933 Folgen]] | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_6|Konzept 6 <br /> 3,5 Jahre <br />ca. 933 Folgen]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 476: | Zeile 482: | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_7|Konzept 7 <br /> 4 Jahre <br />994 Folgen]] | | colspan="5" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_7|Konzept 7 <br /> 4 Jahre <br />994 Folgen]] | ||
| colspan=" | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_8|Konzept 8 <br /> 5 Jahre <br /> ? Folgen]] | |||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 482: | Zeile 496: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="4" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_9|Konzept 9 <br /> ? Jahre <br /> ? Folgen]] | |||
{{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | {{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | ||
|} | |} | ||
{{Besonderes Box}} | {{Besonderes Box}} |