8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2001) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2009) |
||
Zeile 276: | Zeile 276: | ||
|- | |- | ||
| [[Leon Moreno]] || [[4235]] - [[4258]] <br/> [[4262]] - [[4278]] || Treppensturz, Querschnittslähmung | | [[Leon Moreno]] || [[4235]] - [[4258]] <br/> [[4262]] - [[4278]] || Treppensturz, Querschnittslähmung | ||
|- | |||
| [[Caroline Neustädter]] || [[4320]] - [[heute]] || Probleme mit der [[Schwangerschaft]], Bauchkrämpfe | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen