8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2007) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1999) |
||
Zeile 207: | Zeile 207: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Raphaela Seifert]]''' || || Krebs mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | | '''[[Raphaela Seifert]]''' || || Krebs mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | ||
|- | |||
| '''[[Urs Bünder]]''' || [[?]] - [[1674]] || Koma mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Silke Balzer]]''' || [[?]] - [[1787]] ||Schädelbasisbruch mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | | '''[[Silke Balzer]]''' || [[?]] - [[1787]] ||Schädelbasisbruch mit [[Verstorbene|Todesfolge]] |
Bearbeitungen