Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2008) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2008) |
||
Zeile 263: | Zeile 263: | ||
|- | |- | ||
| [[John Bachmann]] || [[3968]] - [[3974]] || Schlägeropfer | | [[John Bachmann]] || [[3968]] - [[3974]] || Schlägeropfer | ||
|- | |||
| [[Emily Höfer]] || [[3878]] - [[?]] || Überdosis an Kokain | |||
|- | |- | ||
| [[Clemens Richter]] || || Herzinfakt | | [[Clemens Richter]] || || Herzinfakt |