Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1997) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1997) |
||
Zeile 119: | Zeile 119: | ||
|- | |- | ||
| [[Vanessa Moreno]] || [[1164]] - [[?]] || Krankenhausaufenthalt wegen Leukämie | | [[Vanessa Moreno]] || [[1164]] - [[?]] || Krankenhausaufenthalt wegen Leukämie | ||
|- | |||
| Marlies ? || [[1170]] - [[?]] || Leukämie, Zimmernachbarin von [Vanessa]] | |||
|} | |} | ||