Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2006) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2006) |
||
Zeile 280: | Zeile 280: | ||
| [[Katrin Flemming]] || [[3438]]-[[?]] || Schussverletzung | | [[Katrin Flemming]] || [[3438]]-[[?]] || Schussverletzung | ||
|- | |- | ||
| [[Frau Schüttler]] || || | | [[Frau Schüttler]] || || | ||
|- | |||
| [[Katrin Flemming]] || [[3600]] || Johannas Geburt | |||
|} | |} | ||
<gallery> | <gallery> |