Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
||
Zeile 412: | Zeile 412: | ||
|- | |- | ||
| Bernd Kolmar || [[4412]] ''(im Off)'' || Trainig mit [[Ayla Özgül]], wegen einer Handverletzung | | Bernd Kolmar || [[4412]] ''(im Off)'' || Trainig mit [[Ayla Özgül]], wegen einer Handverletzung | ||
|- | |||
| [[Leon MOreno]] || [[4413]] || Gymnastik mit [[Ayla Özgül]] zum stablisieren der Nerven im Bein | |||
|} | |} | ||
<gallery> | <gallery> |