Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→1994) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1996) |
||
Zeile 156: | Zeile 156: | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Graf]] || [[?]] - [[900]] || Gehirntumor mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | | [[Patrick Graf]] || [[?]] - [[900]] || Gehirntumor mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | ||
|- | |||
| [[Barbara Graf || [[?]]-[[?]] || Erlitt eine Fehlgeburt | |||
|- | |- | ||
| [[Jo Gerner]] || [[1108]] || Erlitt einen Überfall von [[Robert König]] | | [[Jo Gerner]] || [[1108]] || Erlitt einen Überfall von [[Robert König]] |