Arztpraxis Gundlach: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| [[Iris Gebauer]] || [[248]] || Bewerbungsgespräch, erster Arbeitstag | | [[Iris Gebauer]] || [[248]] || Bewerbungsgespräch, erster Arbeitstag | ||
|- | |||
| Frau Zerflinger || [[248]] || telefoniert mit Iris wegen Termin | |||
|- | |||
| [[Frau Schwarz]] || [[248]] || wird nicht gesagt, aber Michael meint, sie kommt immer nur aus Langeweile | |||
|- | |||
| Unbekanntes Mädchen: Andrea || [[248]] || Michael zieht sie einfach Frau Schwarz vor. / Ursache: vermutlich Untersuchung | |||
|- | |- | ||
| [[Vera Richter]] || [[263]] || muß ich nochmal gucken, aber auch Einladung zum Campingausflug | | [[Vera Richter]] || [[263]] || muß ich nochmal gucken, aber auch Einladung zum Campingausflug |