Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2011) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2011) |
||
Zeile 544: | Zeile 544: | ||
|- | |- | ||
| [[Dominik Gundlach]] || [[4560]]-[[?]] || Hirnverletzung infolge seiner Entführung | | [[Dominik Gundlach]] || [[4560]]-[[?]] || Hirnverletzung infolge seiner Entführung | ||
|- | |||
| [[Verena Koch]] || [[4678]] || Handverstauchung infolge eines Autounfalls | |||
|- | |||
| [[Oskar Moreno]] || [[4678]] || Untersuchung wegen eines Autounfalls | |||
|} | |} | ||