Zeitleiste Orte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Arztpraxis]] | | colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Arztpraxis]] | ||
Zeile 22: | Zeile 23: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 27: | Zeile 29: | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 32: | Zeile 35: | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="1" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}} | [[Prinzesskleid]] | |||
| colspan="1" {{Farbe anwesend}} | [[Prinzesskleid|Kollestyle]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}}| | | colspan="3" {{Farbe davor}}| | ||
Zeile 38: | Zeile 49: | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}}| | | colspan="3" {{Farbe davor}}| | ||
| colspan="7" {{Farbe anwesend}}| [[Mauerwerk]] | | colspan="7" {{Farbe anwesend}}| [[Mauerwerk]] | ||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Metropolitan Trends]] | |||
| colspan="2" {{Farbe danach}}| | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="7" {{Farbe anwesend}}| [[Spätkauf]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}}| | | colspan="3" {{Farbe davor}}| |