11.892
Bearbeitungen
(Speichern zur Sicherheit) |
(Speichern zur Sicherheit) |
||
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
| colspan="15" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="15" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Iris Cöster]] | | colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Iris Cöster]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Julia Backhoff]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Julia Backhoff]] | ||
Zeile 111: | Zeile 110: | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Frank Ulrich]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Frank Ulrich]] | ||
| colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lilo Gottschick]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lilo Gottschick]] | ||
Zeile 119: | Zeile 116: | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Oswald Löpelmann]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Oswald Löpelmann]] | ||
| colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Diana Richter]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Diana Richter]] | ||
Zeile 147: | Zeile 138: | ||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lukas Heitz]] | | colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lukas Heitz]] | ||
| colspan="13" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="13" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Andre Holm]] | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 156: | Zeile 150: | ||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Michael Gundlach]] | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Zeile 162: | Zeile 157: | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Rita Sahmel]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Rita Sahmel]] | ||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tina Zimmermann]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Patrick Graf]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Heiko Richter]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Milla Engel]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Saskia Rother]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Rebecca Scheele]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jessica Gruber]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jennifer Gruber]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tom Lehmann]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Harumi Shimiza]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Daniela Zöllner]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Kim Scheele]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vera Richter]] | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Elke Opitz]] | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Robert König]] | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Chrissie Lehmann]] | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vanessa Moreno]] | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Peter Becker]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Peter Becker]] | ||
Zeile 169: | Zeile 227: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Martin Wiebe]] | ||
| colspan=" | | colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Martin Wiebe]] | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[ | |||
| colspan=" | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | | colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | ||
| colspan=" | | colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|}<noinclude> | |}<noinclude> | ||
1992 1997 | |||
1995 1997 | |||
1996 1998 | |||
Charlie Fiereck 1993 1998 | Charlie Fiereck 1993 1998 | ||
Sonja Wiebe 1997 1998 | Sonja Wiebe 1997 1998 | ||
Zeile 220: | Zeile 263: | ||
Florentine Spirandelli di Montalban 1996 2002 | Florentine Spirandelli di Montalban 1996 2002 | ||
Moritz Demand 2000 2002 | Moritz Demand 2000 2002 | ||
Xenia di Montalban 2000 2003 | Xenia di Montalban 2000 2003 | ||
Ben Bachmann 2002 2003 | Ben Bachmann 2002 2003 | ||
Zeile 237: | Zeile 279: | ||
Senta Lemke 2000 2007 | Senta Lemke 2000 2007 | ||
Hannes Bachmann 2002 2007 | Hannes Bachmann 2002 2007 | ||
</noinclude> | </noinclude> |