8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2009) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2009) |
||
Zeile 401: | Zeile 401: | ||
|- | |- | ||
| [[Lucy Cöster]] || [[4394]] || Schweinegrippe || Krankenhaus in Frankreich | | [[Lucy Cöster]] || [[4394]] || Schweinegrippe || Krankenhaus in Frankreich | ||
|- | |||
| [[Michael Gundlach]] || [[4395]] || Herzinfakt || Krankenhaus in Coesfeld | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen