1.442
Bearbeitungen
(→1993) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
|- | |- | ||
|Biggi Schuler || [[572]] || Biggi hatte einen Kreislaufzusammenbruch. Michael vermutete, sie hätte die Aufputschmittel aus seinem Medi-Schrank geklaut, da alle Symptome darauf hindeuteten.Tatsächlich war es aber Elke, doch keiner ahnte etwas. | |Biggi Schuler || [[572]] || Biggi hatte einen Kreislaufzusammenbruch. Michael vermutete, sie hätte die Aufputschmittel aus seinem Medi-Schrank geklaut, da alle Symptome darauf hindeuteten.Tatsächlich war es aber Elke, doch keiner ahnte etwas. | ||
|- | |||
|Frau Horn || [[581]] ||Rheuma | |||
|} | |} | ||
===1996 und 1997=== | ===1996 und 1997=== |
Bearbeitungen