1.442
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
|- | |- | ||
|[[Beatrice Zimmermann]]|| [[600]] || Sie will von Michael ein starkes Beruhigungsmittel und kommt dafür sogar zu seiner Wohnung | |[[Beatrice Zimmermann]]|| [[600]] || Sie will von Michael ein starkes Beruhigungsmittel und kommt dafür sogar zu seiner Wohnung | ||
|- | |||
|[[Elisabeth Meinhart]]|| [[604]] || Sie will sich von Michael bestätigen lassen, daß sie wieder arbeiten gehen kann | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen