1.442
Bearbeitungen
(→1994) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 168: | Zeile 168: | ||
|- | |- | ||
|A.R.[[Daniel]]|| [[610]] || will endlich mal wieder mit Michael einen Spaziergang machen oder ihn zum Bier einladen | |A.R.[[Daniel]]|| [[610]] || will endlich mal wieder mit Michael einen Spaziergang machen oder ihn zum Bier einladen | ||
|- | |||
|[[Charlie Fiereck]]|| [[610]] || will sich den Befund vom Orthopäden abholen | |||
|- | |- | ||
|[[Heiko Richter]]|| [[611]] || will Michael zu Charlies Party einladen und erkundigt sich wegen Charlies Zitteranfällen. Er will endlich wissen, was dahintersteckt und was er tun kann. | |[[Heiko Richter]]|| [[611]] || will Michael zu Charlies Party einladen und erkundigt sich wegen Charlies Zitteranfällen. Er will endlich wissen, was dahintersteckt und was er tun kann. |
Bearbeitungen