Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
(Speichern zur Sicherheit) |
(Speichern zur Sicherheit) |
||
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
| colspan="15" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="15" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Iris Cöster]] | | colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Iris Cöster]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Julia Backhoff]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Julia Backhoff]] | ||
Zeile 111: | Zeile 110: | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Frank Ulrich]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Frank Ulrich]] | ||
| colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lilo Gottschick]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lilo Gottschick]] | ||
Zeile 119: | Zeile 116: | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Oswald Löpelmann]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Oswald Löpelmann]] | ||
| colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Diana Richter]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Diana Richter]] | ||
Zeile 147: | Zeile 138: | ||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lukas Heitz]] | | colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lukas Heitz]] | ||
| colspan="13" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="13" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Andre Holm]] | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 156: | Zeile 150: | ||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Michael Gundlach]] | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Zeile 162: | Zeile 157: | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Rita Sahmel]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Rita Sahmel]] | ||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tina Zimmermann]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Patrick Graf]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Heiko Richter]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Milla Engel]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Saskia Rother]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Rebecca Scheele]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jessica Gruber]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jennifer Gruber]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tom Lehmann]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Harumi Shimiza]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Daniela Zöllner]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Kim Scheele]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vera Richter]] | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Elke Opitz]] | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Robert König]] | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Chrissie Lehmann]] | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vanessa Moreno]] | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Peter Becker]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Peter Becker]] | ||
Zeile 169: | Zeile 227: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Martin Wiebe]] | ||
| colspan=" | | colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Martin Wiebe]] | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[ | |||
| colspan=" | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | | colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | ||
| colspan=" | | colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|}<noinclude> | |}<noinclude> | ||
1992 1997 | |||
1995 1997 | |||
1996 1998 | |||
Charlie Fiereck 1993 1998 | Charlie Fiereck 1993 1998 | ||
Sonja Wiebe 1997 1998 | Sonja Wiebe 1997 1998 | ||
Zeile 220: | Zeile 263: | ||
Florentine Spirandelli di Montalban 1996 2002 | Florentine Spirandelli di Montalban 1996 2002 | ||
Moritz Demand 2000 2002 | Moritz Demand 2000 2002 | ||
Xenia di Montalban 2000 2003 | Xenia di Montalban 2000 2003 | ||
Ben Bachmann 2002 2003 | Ben Bachmann 2002 2003 | ||
Zeile 237: | Zeile 279: | ||
Senta Lemke 2000 2007 | Senta Lemke 2000 2007 | ||
Hannes Bachmann 2002 2007 | Hannes Bachmann 2002 2007 | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Version vom 7. August 2007, 18:52 Uhr
Hinweis: vor dem Ändern bitte hier kurz etwas schreiben, damit man nicht gleichzeitig arbeitet!
ich ergänze jetzt --GZSZ-Fan 17:50, 7. Aug. 2007 (CEST)
alle Darsteller auf einen Blick
wer, wann mit wem gleichzeitig
1992 1997 1995 1997
1996 1998 Charlie Fiereck 1993 1998 Sonja Wiebe 1997 1998 Jörg Reuter 1996 1998 Astrid Seiter 1997 1999 Ricky Marquart 1998 1999 Anna Meisner 1998 1999 Katja Wettstein 1996 1999 Barbara Graf 1993, 1996-2000 Alex Hinze 1997 1999 Frank Richter 1997 1999 Philip Krüger 1997 2000 Franziska Bohlstädt 1999 2000 Nataly Jäger 1996 2000 Jan Wittenberg 1998 2000 Andy Lehmann 1995 2000 Inka Berent 1999 2001 Chris Bohlstädt 1999 2001 Charlotte Bohlstädt 1999 2001 Kai Scholl 1999 2002 Sonja Wiebe 1998 2002 Sandra Ergün, geb. Lemke 2000 2002 Florentine Spirandelli di Montalban 1996 2002 Moritz Demand 2000 2002 Xenia di Montalban 2000 2003 Ben Bachmann 2002 2003 Patrizia Bachmann 2001 2003 Fabian Moreno 1996 2004 Marie Balzer 1999 2004 Tim Böcking 2002 2004 Deniz Ergün 2002 2005 Julia Blum 2001 2005 Nico Weimershaus 1996 2005 Jonas Vossberg 2003 2005 Cora Hinze 1997 2005 Lena Bachmann 2004 2006 Isabel Eggert 2003 2006 Nele Wenzel 2005 2006 Senta Lemke 2000 2007 Hannes Bachmann 2002 2007