Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Speichern zur Sicherheit) |
(Speichern zur Sicherheit) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="12" bgcolor="#C0C0C0" | [[Leon Moreno]] | | colspan="12" bgcolor="#C0C0C0" | [[Leon Moreno]] | ||
|- align="center" | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="8" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sandra Ergün]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 56: | Zeile 59: | ||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Verena Koch]] | | colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Verena Koch]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 206: | Zeile 206: | ||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Elke Opitz]] | | colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Elke Opitz-Graf]] | ||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Zeile 216: | Zeile 216: | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Chrissie Lehmann]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Chrissie Lehmann]] | ||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Charlie Fiereck]] | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vanessa Moreno]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vanessa Moreno]] | ||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jörg Reuter]] | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sonja Wiebe]] | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Astrid Seiter]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Ricky Marquardt]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Anna Meisner]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Katja Wettstein]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Alex Hinze]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Frank Richter]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Barbara Graf]] | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Barbara Graf]] | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Andy Lehmann]] | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Nataly Jäger]] | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Phillip Krüger]] | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jan Wittenberg]] | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Franziska Bohlstädt]] | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Inka Berent]] | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Chris Bohlstädt]] | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Charlotte Bohlstädt]] | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Peter Becker]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Peter Becker]] | ||
Zeile 230: | Zeile 304: | ||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Martin Wiebe]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Martin Wiebe]] | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sonja Wiebe]] | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Kai Scholl]] | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | | colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|}<noinclude> | |}<noinclude> | ||
Florentine Spirandelli di Montalban 1996 2002 | Florentine Spirandelli di Montalban 1996 2002 | ||
Moritz Demand 2000 2002 | Moritz Demand 2000 2002 | ||
Xenia di Montalban 2000 2003 | Xenia di Montalban 2000 2003 | ||
Ben Bachmann 2002 2003 | Ben Bachmann 2002 2003 | ||
Patrizia Bachmann 2001 2003 | Patrizia Bachmann 2001 2003 | ||
Fabian Moreno 1996 2004 | Fabian Moreno 1996 2004 | ||
Marie Balzer 1999 2004 | Marie Balzer 1999 2004 | ||
Tim Böcking 2002 2004 | Tim Böcking 2002 2004 | ||
Deniz Ergün 2002 2005 | Deniz Ergün 2002 2005 | ||
Julia Blum 2001 2005 | Julia Blum 2001 2005 | ||
Zeile 274: | Zeile 339: | ||
Jonas Vossberg 2003 2005 | Jonas Vossberg 2003 2005 | ||
Cora Hinze 1997 2005 | Cora Hinze 1997 2005 | ||
Lena Bachmann 2004 2006 | Lena Bachmann 2004 2006 | ||
Isabel Eggert 2003 2006 | Isabel Eggert 2003 2006 | ||
Nele Wenzel 2005 2006 | Nele Wenzel 2005 2006 | ||
Senta Lemke 2000 2007 | Senta Lemke 2000 2007 | ||
Hannes Bachmann 2002 2007 | Hannes Bachmann 2002 2007 | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Version vom 7. August 2007, 19:08 Uhr
Hinweis: vor dem Ändern bitte hier kurz etwas schreiben, damit man nicht gleichzeitig arbeitet!
ich ergänze jetzt --GZSZ-Fan 17:50, 7. Aug. 2007 (CEST)
alle Darsteller auf einen Blick
wer, wann mit wem gleichzeitig
Florentine Spirandelli di Montalban 1996 2002 Moritz Demand 2000 2002
Xenia di Montalban 2000 2003 Ben Bachmann 2002 2003 Patrizia Bachmann 2001 2003
Fabian Moreno 1996 2004 Marie Balzer 1999 2004 Tim Böcking 2002 2004
Deniz Ergün 2002 2005 Julia Blum 2001 2005 Nico Weimershaus 1996 2005 Jonas Vossberg 2003 2005 Cora Hinze 1997 2005
Lena Bachmann 2004 2006 Isabel Eggert 2003 2006 Nele Wenzel 2005 2006
Senta Lemke 2000 2007 Hannes Bachmann 2002 2007