1.442
Bearbeitungen
(→1993) |
(→1993) |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
| [[Elisabeth Meinhart]] || [[271]] || fühlt sich ständig unwohl / bietet sich an, [[Max]] Nachhilfe zu geben | | [[Elisabeth Meinhart]] || [[271]] || fühlt sich ständig unwohl / bietet sich an, [[Max]] Nachhilfe zu geben | ||
|- | |||
| unbekannter Patient: Herr Gerke || [[273]] || macht mit Iris einen Termin am Telefon aus: Mittwoch 16:15 Uhr | | unbekannter Patient: Herr Gerke || [[273]] || macht mit Iris einen Termin am Telefon aus: Mittwoch 16:15 Uhr | ||
|- | |- |
Bearbeitungen