11.899
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Beatrice Zimmermann]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Beatrice Zimmermann]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Michael Gundlach]] | |||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Rita Sahmel]] | |||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||