11.893
Bearbeitungen
Roman (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: |- align="center" | colspan="1" {{Farbe davor}} | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| Michael Gundlach | colspan="4" {{Farbe danach}} | | colspan="5" {{Farbe danac...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude> | |||
{| class="toccolours" cellspacing="1" cellpadding="1" width="100%" | |||
|- | |||
</noinclude> | |||
|- | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Tina Zimmermann]] | | colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Tina Zimmermann]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Patrick Graf]] | | colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Patrick Graf]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Heiko Richter]] | | colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Heiko Richter]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 31: | Zeile 23: | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 37: | Zeile 29: | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 43: | Zeile 35: | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 49: | Zeile 41: | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 55: | Zeile 47: | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 61: | Zeile 53: | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Harumi | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Harumi Shimizu]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 73: | Zeile 65: | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 79: | Zeile 71: | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
{{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | {{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Zeile 85: | Zeile 77: | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Elke Opitz-Graf]] | | colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Elke Opitz-Graf]] | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 96: | Zeile 88: | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Chrissie Lehmann]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Christiane Lehmann|Chrissie Lehmann]] | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 109: | Zeile 101: | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="1" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 116: | Zeile 108: | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="1" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 123: | Zeile 115: | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="1" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 130: | Zeile 122: | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="1" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 136: | Zeile 128: | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Astrid Seiter]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Astrid Seiter]] | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 142: | Zeile 134: | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Ricky Marquardt]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Ricky Marquardt]] | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 148: | Zeile 140: | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Anna Meisner]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Anna Meisner]] | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 154: | Zeile 146: | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Katja Wettstein]] | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Katja Wettstein]] | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Alex Hinze]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Alexander Hinze|Alex Hinze]] | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 166: | Zeile 158: | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Frank Richter]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Frank Richter]] | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
<noinclude> | |||
|} | |||
</noinclude> |