139
Bearbeitungen
(korrigiert) |
K (nus) |
||
Zeile 223: | Zeile 223: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Silke Balzer]]''' || [[?]] - [[1787]] ||Schädelbasisbruch mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | | '''[[Silke Balzer]]''' || [[?]] - [[1787]] ||Schädelbasisbruch mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | ||
|- | |||
| '''[[Charlotte Bolstädt]]''' || [[1877]] - [[?]] || Grauer Star | |||
|- | |- | ||
| '''[[Cora Hinze]]''' || [[1888]] || Nach Entführung der Sekte [[Ring der Welt]] vergiftet worden | | '''[[Cora Hinze]]''' || [[1888]] || Nach Entführung der Sekte [[Ring der Welt]] vergiftet worden |
Bearbeitungen