11.893
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{überarbeiten}} | <noinclude>{{überarbeiten}}</noinclude> | ||
'''alle Orte auf einen Blick''' | '''alle Orte auf einen Blick''' | ||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Arztpraxis]] | | colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Arztpraxis]] | ||
Zeile 22: | Zeile 23: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 27: | Zeile 29: | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 32: | Zeile 35: | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="1" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}} | [[Prinzesskleid]] | |||
| colspan="1" {{Farbe anwesend}} | [[Prinzesskleid|Kollestyle]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="12" {{Farbe anwesend}}| [[Mauerwerk]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Metropolitan Trends]] | |||
| colspan="2" {{Farbe danach}}| | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}}| | | colspan="3" {{Farbe davor}}| | ||
Zeile 37: | Zeile 61: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | | colspan="5" {{Farbe davor}}| | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}}| | | colspan="3" {{Farbe davor}}| | ||
| colspan=" | | colspan="12" {{Farbe anwesend}}| [[Spätkauf]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}}| | | colspan="3" {{Farbe davor}}| | ||
Zeile 43: | Zeile 67: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | | colspan="5" {{Farbe davor}}| | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}}| | | colspan="5" {{Farbe davor}}| | ||
| colspan=" | | colspan="10" {{Farbe anwesend}}| [[Vereinsheim]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
{{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | {{Zeitleiste Tabelle Trenner}} |