2.699
Bearbeitungen
(→Zeitleiste der Vorspänne: aktualisationen) |
|||
Zeile 581: | Zeile 581: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_5|Konzept 5 <br /> 2 Jahre <br /> | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_5|Konzept 5 <br /> 2 Jahre <br />482 Folgen]] | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
Zeile 590: | Zeile 590: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_6|Konzept 6 <br /> 3,5 Jahre <br /> | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_6|Konzept 6 <br /> 3,5 Jahre <br />915 Folgen]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
Zeile 615: | Zeile 615: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | | colspan="4" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_9|Konzept 9 <br /> | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_9|Konzept 9 <br /> 3 Jahre <br /> 730 Folgen]] | ||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_10|Konzept 10 <br /> 3 Jahre <br /> 650 Folgen]] | |||
{{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | {{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | ||
|} | |} | ||
{{Besonderes Box}} | {{Besonderes Box}} |
Bearbeitungen