1.442
Bearbeitungen
(→1993) |
(→1993) |
||
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|- | |- | ||
| unbekannte /r Patient /-in:|| [[273]] || Iris telefoniert und macht ihm / ihr klar, daß er / sie sich schon herbemühen müßte, da Dr. Gundlach am Telefon keine Auskünfte erteilen könnte | | unbekannte /r Patient /-in:|| [[273]] || Iris telefoniert und macht ihm / ihr klar, daß er / sie sich schon herbemühen müßte, da Dr. Gundlach am Telefon keine Auskünfte erteilen könnte | ||
|- | |||
| A.R.[[Daniel]]|| [[278]] || Gesundheitscheck | |||
|- | |||
| Herr Schließer || [[278]] ||kommt aus Sprechzimmer heraus, Iris wünscht noch gute Besserung | |||
|- | |- | ||
| [[Diana Richter]] || [[291]] || Schwangerschaft | | [[Diana Richter]] || [[291]] || Schwangerschaft |
Bearbeitungen