1.442
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→1992) |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
|[[Marina Geppert]]|| [[1]] || | |[[Marina Geppert]]|| [[1]] || | ||
|- | |||
|[[Peter Becker]]|| [[3]] || von seinem Stiefvater verprügelt | |||
|- | |- | ||
| A.R. [[Daniel]] || [[9]] || Rückenschmerzen | | A.R. [[Daniel]] || [[9]] || Rückenschmerzen | ||
Zeile 91: | Zeile 93: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
===1993=== | ===1993=== |
Bearbeitungen