1.442
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|- | |- | ||
| [[Milla Engel]] || [[243]] || Sie hat sich den Arm verletzt. (Sie wollte sich in der Boutique auf einen Karton setzen und fiel, tollpatschig wie sie nun mal ist, durch) | | [[Milla Engel]] || [[243]] || Sie hat sich den Arm verletzt. (Sie wollte sich in der Boutique auf einen Karton setzen und fiel, tollpatschig wie sie nun mal ist, durch) | ||
|- | |||
| [[Vera Richter]] || [[263]] || muß ich nochmal gucken, aber auch Einladung zum Campingausflug | |||
|- | |- | ||
| [[Diana Richter]] || [[291]] || Schwangerschaft | | [[Diana Richter]] || [[291]] || Schwangerschaft |
Bearbeitungen