1.442
Bearbeitungen
(→1994) |
(→1993) |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
|[[Milla Engel]] || [[246]] || Nachuntersuchung ihres verletzten Armes | |[[Milla Engel]] || [[246]] || Nachuntersuchung ihres verletzten Armes | ||
|- | |||
|A.R. [[Daniel]] || [[247]] || Akupunktursitzung | |||
|- | |||
| [[Iris Gebauer]] || [[247]] || Bewerbung bei Michael Gundlach als Sprechstundenhilfe | |||
|- | |- | ||
| [[Vera Richter]] || [[263]] || muß ich nochmal gucken, aber auch Einladung zum Campingausflug | | [[Vera Richter]] || [[263]] || muß ich nochmal gucken, aber auch Einladung zum Campingausflug |
Bearbeitungen