1.442
Bearbeitungen
(→1993) |
(→1993) |
||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| [[Iris Gebauer]] || [[247]] || Bewerbung bei Michael Gundlach als Sprechstundenhilfe | | [[Iris Gebauer]] || [[247]] || Bewerbung bei Michael Gundlach als Sprechstundenhilfe | ||
|- | |||
| [[Iris Gebauer]] || [[248]] || Bewerbungsgespräch, erster Arbeitstag | |||
|- | |- | ||
| [[Vera Richter]] || [[263]] || muß ich nochmal gucken, aber auch Einladung zum Campingausflug | | [[Vera Richter]] || [[263]] || muß ich nochmal gucken, aber auch Einladung zum Campingausflug |
Bearbeitungen