1.442
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→1993) |
||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|- | |- | ||
| Unbekanntes Mädchen: Andrea || [[248]] || Michael zieht sie einfach Frau Schwarz vor. / Ursache: vermutlich Untersuchung | | Unbekanntes Mädchen: Andrea || [[248]] || Michael zieht sie einfach Frau Schwarz vor. / Ursache: vermutlich Untersuchung | ||
|- | |||
| [[Diana Richter]]|| [[259]] || will mit Michael über Tommy Walter reden | |||
|- | |- | ||
| [[Vera Richter]] || [[263]] || muß ich nochmal gucken, aber auch Einladung zum Campingausflug | | [[Vera Richter]] || [[263]] || muß ich nochmal gucken, aber auch Einladung zum Campingausflug |
Bearbeitungen