1.442
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→1993) |
||
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|- | |- | ||
| [[Vera Richter]] || [[263]] || Stress / Einladung zum Campingausflug | | [[Vera Richter]] || [[263]] || Stress / Einladung zum Campingausflug | ||
|- | |||
| [[Elisabeth Meinhart]] || [[271]] || fühlt sich ständig unwohl / bietet sich an, [[Max]] Nachhilfe zu geben | |||
|- | |- | ||
| [[Diana Richter]] || [[291]] || Schwangerschaft | | [[Diana Richter]] || [[291]] || Schwangerschaft |
Bearbeitungen