1.442
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→1993) |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
| [[Elisabeth Meinhart]] || [[271]] || fühlt sich ständig unwohl / bietet sich an, [[Max]] Nachhilfe zu geben | | [[Elisabeth Meinhart]] || [[271]] || fühlt sich ständig unwohl / bietet sich an, [[Max]] Nachhilfe zu geben | ||
| unbekannter Patient: Herr Gerke || [[273]] || macht mit Iris einen Termin am Telefon aus: Mittwoch 16:15 Uhr | |||
|- | |||
| [[Anja]] || [[273]] || wegen Fehlgeburt / sucht Wohnung und Michael bietet ihr an, bei Elisabeth Meinhart wohnen zu können | |||
|- | |- | ||
| [[Diana Richter]] || [[291]] || Schwangerschaft | | [[Diana Richter]] || [[291]] || Schwangerschaft |
Bearbeitungen