1.442
Bearbeitungen
(→1993) |
(→1993) |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
| unbekannter Patient: Herr Gerke || [[273]] || macht mit Iris einen Termin am Telefon aus: Mittwoch 16:15 Uhr | | unbekannter Patient: Herr Gerke || [[273]] || macht mit Iris einen Termin am Telefon aus: Mittwoch 16:15 Uhr | ||
|- | |||
| unbekannte Patientin:|| [[273]] || kommt aus Sprechzimmer, macht bei Iris einen neuen Termin | |||
|- | |- | ||
| [[Anja]] || [[273]] || wegen Fehlgeburt / sucht Wohnung und Michael bietet ihr an, bei Elisabeth Meinhart wohnen zu können | | [[Anja]] || [[273]] || wegen Fehlgeburt / sucht Wohnung und Michael bietet ihr an, bei Elisabeth Meinhart wohnen zu können | ||
|- | |||
| unbekannte /r Patient /-in:|| [[273]] || Iris telefoniert und macht ihm / ihr klar, daß er / sie sich schon herbemühen müßte, da Dr. Gundlach am Telefon keine Auskünfte erteilen könnte | |||
|- | |- | ||
| [[Diana Richter]] || [[291]] || Schwangerschaft | | [[Diana Richter]] || [[291]] || Schwangerschaft |
Bearbeitungen