11.892
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| Herbert Feuerstein || || || [[1996]] || | | Herbert Feuerstein || || || [[1996]] || | ||
|- | |- | ||
| Barbara Valentin || | | Barbara Valentin || Mary Joe Dexter || || [[1997]] || | ||
|- | |- | ||
| Blümchen || || || [[1997]] || | | Blümchen || || || [[1997]] || | ||
Zeile 196: | Zeile 196: | ||
|- | |- | ||
| Grossstadtgeflüster || Konfetti Und Yeah ||spielt im Mauerwerk || 9. [[August 2013]] || [[5305]] | | Grossstadtgeflüster || Konfetti Und Yeah ||spielt im Mauerwerk || 9. [[August 2013]] || [[5305]] | ||
|- | |||
| Rebecca Ferguson || Light On / All That I´ve Got ||spielt im Mauerwerk || 18. [[März 2014]] || [[5456]] | |||
|- | |||
| Andreas Bourani || Auf Anderen Wegen / Auf Uns ||spielt im Mauerwerk || 25. [[April 2014]] || [[5482]] | |||
|} | |} | ||