1.442
Bearbeitungen
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| [[Saskia Rother]] || [[748]] || Nachuntersuchung wegen ihrer verschleppten Bronchitis | | [[Saskia Rother]] || [[748]] || Nachuntersuchung wegen ihrer verschleppten Bronchitis | ||
|- | |||
| [[Beatrice Zimmermann]] || [[749]] || Untersuchung auf Tropentauglichkeit | |||
|- | |- | ||
| [[Barbara Graf]] || [[923]] || Schleudertrauma nach Motorradunfall mit [[Andy]] | | [[Barbara Graf]] || [[923]] || Schleudertrauma nach Motorradunfall mit [[Andy]] |
Bearbeitungen