1.442
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
| [[Milla Engel]] || [[698]] || bittet Elke, sich ihre Sommerkollektion einmal anzusehen | | [[Milla Engel]] || [[698]] || bittet Elke, sich ihre Sommerkollektion einmal anzusehen | ||
|- | |||
| Kunde || [[740]] || Zahnpasta | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen