8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→Angestellte: Nicht relevant) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1996) |
||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Graf]] || [[?]] - [[900]] || Gehirntumor mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | | [[Patrick Graf]] || [[?]] - [[900]] || Gehirntumor mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | ||
|- | |||
| [[Jo Gerner]] || [[1108]] - [[?]]] || Erlitt einen Überfall von [[Robert König]] | |||
|} | |} | ||
=== 1997 === | === 1997 === |
Bearbeitungen