8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1997) |
||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|- | |- | ||
| [[Vanessa Moreno]] || [[1143]] || Schwächeanfall | | [[Vanessa Moreno]] || [[1143]] || Schwächeanfall | ||
|- | |||
| [[Vanessa Moreno]] || [[1163]] - [[?]] ||Leukemie | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen