8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2009) |
||
Zeile 399: | Zeile 399: | ||
|- | |- | ||
| [[Dieter Nowak]] || [[?]] - [[4278]] || Will sich umbringen || Krankenhaus im Bottrop | | [[Dieter Nowak]] || [[?]] - [[4278]] || Will sich umbringen || Krankenhaus im Bottrop | ||
|- | |||
| [[Lucy Cöster]] || [[4394]] || Schweinegrippe || Krankenhaus in Frankreich | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen