8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
||
Zeile 410: | Zeile 410: | ||
|- | |- | ||
| [[Leon Moreno]] || [[4411]] || Gymnastik mit [[Ayla Özgül]] zum stablisieren der Nerven im Bein | | [[Leon Moreno]] || [[4411]] || Gymnastik mit [[Ayla Özgül]] zum stablisieren der Nerven im Bein | ||
|- | |||
| Bernd Kolmar || [[4412]] <br/> ''(im Off)'' || Trainig mit [[Ayla Özgül]], wegen einer Handverletzung | |||
|} | |} | ||
<gallery> | <gallery> |
Bearbeitungen