8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
||
Zeile 426: | Zeile 426: | ||
|- | |- | ||
| '''Ralf Becker''' || [[4451]] || Untersuchung bei Ayla Özgül wegen seines gebrochenen Beines | | '''Ralf Becker''' || [[4451]] || Untersuchung bei Ayla Özgül wegen seines gebrochenen Beines | ||
|- | |||
| '''Herr Moor''' || [[4452]] || Operation | |||
|} | |} | ||
<gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> | <gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> |
Bearbeitungen