8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
||
Zeile 430: | Zeile 430: | ||
|- | |- | ||
| [[Pia Koch]] || [[4453]] || Konsumierte unbewusst die Partydroge ''GHP'' | | [[Pia Koch]] || [[4453]] || Konsumierte unbewusst die Partydroge ''GHP'' | ||
|- | |||
| '''Felix Habke'''<br/><small>(Lennys Anwalt)</small> || [[4454]]-''[[Unbekannt]]'' || schwerer Autounfall | |||
|} | |} | ||
<gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> | <gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> |
Bearbeitungen